Семинар «Роль и место исследований в процессах поиска финансов для НКО»

2 февраля в 15:00 состоится семинар на тему «Роль и место исследований в процессах поиска финансов для НКО». Спикер Алексей Арбузов, управляющий партнёр экспертного бюро «Сообщество».

Гражданские проекты 18+

Достижение целей НКО часто связано с поиском финансовых ресурсов. Для этого организации участвуют в грантовых конкурсах, ищут партнёров и спонсоров, планируют различные акции. Успех этой деятельности, среди прочего, зависит от умения качественно исследовать сектор и социальные проблемы. На семинаре Алексей Арбузов расскажет о примерах использования исследований, разберет проблемы с обоснованием актуальности заявок при подаче на грантовые конкурсы и поделится рекомендациями, что сами участники могут сделать для улучшения ситуации в некоммерческом секторе.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на оба семинара. Всем участникам придет ссылка для подключения к платформе Zoom.

АНО «Информационная культура» проводит цикл просветительских семинаров для сотрудников НКО при поддержке Фонда президентских грантов. Приглашаем представителей некоммерческих проектов освоить методики проведения исследований и доступные инструменты работы с данными. Сайт проекта: https://ngo-research.ru.

Поделиться:

1172 дня назад
2 февраля 2021 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов