• 7 августа 2017, понедельник
  • Москва, Малый кисельный переулок, 1/9, офис 402

Meetup: методика разработки продукта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационная культура
2425 дней назад
7 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Малый кисельный переулок, 1/9, офис 402

Дмитрий Андронов, продуктовый дизайнер и партнер дизайн-студии Topos, проведет митап по оценке концептов проектов, основанных на открытых данных, и рассмотрит возможности их реализации как успешных продуктов на рынке. Приглашаем веб-разработчиков, дизайнеров и всех, кому интересно, с чего начинать реализацию идеи и как правильно ее спроектировать. В рамках мероприятия эксперт рассмотрит набор концептов проектов, основанных на открытых государственных финансовых данных, которые готовятся в качестве заданий для участников хакатона быстрого прототипирования "Budget-Pro" (http://budget-pro.ru/). Мероприятие пройдет в рамках направления "Открытые данные" при поддержке Комитета гражданских инициатив.

Мы проводим для вас много хакатонов, семинаров, вебинаров и других мероприятий, где рассказываем об открытых данных: где их искать, как и у кого просить, как с ними работать, о примерах проектов, основанных на данных, которые уже успешно реализованы в России и за рубежом и т.д. Но никогда еще мы не проводили для вас мероприятий, связанных с правильным проектированием родившейся идеи, не рассматривали и не оценивали концепты проектов в качестве полноценных продуктов, которые не умирают на этапе реализации, а становятся востребованными.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше