• 16 июня 2019, воскресенье
  • Москва, проспект Вернадского, д. 82, корп. 2

Хакатон «Цифровой рост»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационная культура
1774 дня назад
с 11:00 16 июня до 17:00 22 июня 2019
Москва
проспект Вернадского, д. 82, корп. 2

16 и 22 июня 2019 года АНО «Информационная культура», Ассоциация участников рынка данных и РАНХиГС проведут хакатон «Цифровой рост».

Приглашаем к участию выпускников бакалавриата ИТ-специальностей, а также начинающих специалистов, которые хотят продолжить свое обучение, повысить квалификацию и получить востребованное образование.

 

Участники будут соревноваться в решении задач на машинное обучение,  текстовый анализ, маркетинговую аналитику, а также в создании различных типов проектов на основе данных:  расширения для веб-браузеров, инфографику, прототипы интернет-сервисов и мобильных приложений, боты. Участники могут решить одну из предложенных задач или разработать свой проект на основе предложенных данных.

Хакатон пройдет в несколько этапов:

16 июня состоится распределение задач по командам, лекции и консультации с менторами по решению задач.

Затем у команд будет неделя для самостоятельной удаленной работы и создания проектов. В процессе участникам хакатона будут помогать менторы – эксперты в области программирования, анализа  и визуализации данных. С ними можно будет обсудить идею и логику проекта, получить консультацию по сбору, анализу и обработке данных.

22 июня участники представят свои проекты и решения, и жюри определят победителей.

Для победителей и участников  хакатона предусмотрены призы -  льготные условия обучения на магистерских программах РАНХиГС «Системы больших данных в экономике» и «Цифровая экономика и современная комбинаторика» (дистанционная программа).

Регистрация участников открыта до 14 июня.

Место проведения: РАНХиГС, просп. Вернадского, д. 82, корп. 2, 16 июня (аудитория 277/2) и 22 июня (аудитория 327/5) с 11:00 до 17:00

 

Чат хакатона: https://t.me/bigdataeconomy.>

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше